Autunnale Campi Flegrei            
    Trofeo "Isola di Procida"            
                     
    sabato 17 ottobre 2020     n.m. 19,50        
          start
11:00:00
       
Classifica Categoria ORC              
id. n Velico Imbarcazione Armatore abbuono abb. Totale arrivo tempo reale +/- t. compensato classe
1 ita 2719 blu oyster scoppa luca 499,7 02:42:24 14:55:09 3:55:09 + 1:12:45 ORC A
2 ita 16481 nientemale osci giuseppe 585,6 03:10:19 15:44:50 4:44:50 + 1:34:31 ORC A
3 ita 16134 duffy calvi enrico 652,1 03:31:56 16:13:03 5:13:03 + 1:41:07 ORC A
4 ita 17674 pulcinella montibello egidio 634,2 03:26:07 16:15:39 5:15:39 + 1:49:32 ORC A/GC
5 ita 16478 zen 2 Cesare Bertoli 578,9 03:08:09 16:04:33 5:04:33 + 1:56:24 ORC A/GC
6 ita 14669 sferika lazzaro rosaria 686,1 03:42:59 16:50:57 5:50:57 + 2:07:58 ORC B/GC
7 ita acuba acube aveta luigi 657,7 03:33:45 16:44:59 5:44:59 + 2:11:14 ORC B/GC
dnc ita 15279C lupa mannara ghezzi gianluca 692,8 03:45:10 dnc #VALORE! #### #VALORE! ORC B/GC
dnc ita 11758 farouche toscano vincenzo 726,6 03:56:09 dnc #VALORE! #### #VALORE! ORC B/GC
dnf ita 13910 blitz Baldari luciano 634,8 03:26:19 dnf #VALORE! #### #VALORE! ORC A
dnf ita 17492 Tina Alessandrella Giuseppe 677,4 03:40:09 dnf #VALORE! #### #VALORE! ORC B/GC
     
Classifica Categoria DIPORTO tutti DNF/DNC              
id. n Velico Imbarcazione Armatore   Arrivo          
1 ita aras aras d'angelo pasquale Classe Libera A dnf          
2 ita 16521 brezza posillipo grosso giuseppe classe libera A dnf          
3 ita 16502 vertigo maiello nello classe libera A dnf          
4 ita 12633 l'eolo russo valentina classe libera A dnf          
5 ita 16264 partenope capuano eduardo classe libera A dnf          
6 17299 Laltra cascinelli gennaro Classe libera A dnf          
7 14 idra esposito salvatore classe libera B dnf          
8 ita 13 tocar madera dante giuseppe classe libera B dnf          
9 9233 alta pressioe fayad cristina classe libera B dnf          
10 33 mahe petti maria classe libera B dnf          
11 XXX friends oliva paolo classe libera B dnf          
12 12229 desiree italiano vincenzo classe libera B dnf          
13 65 Brezza Marina Migliucci Diego Classe libera B dnf          
                     
Classifica RATING FIV                
id n Velico Imbarcazione Armatore   Arrivo          
1 ita la mia la mia piccola vaccaro mario RATING FIV 16:54:50          
dnf ITA 16924 albachiara mirabella gennaro RATING FIV            
dnf j1 josephine guglielmini maurizio RATING FIV            
dnf ita 7346 laega carboni lorenzo RATING FIV